Высота памятника от земли 2.20 см. цена указана по памятнику подставки и цветник, плитка дополнительно по желанию и размеру помещения обсуждаются. Телефонируйте все детали подряд.
Гранитные памятники помогают искусно придать изделию любую необходимую форму, выполняйте все пожелания родных и близких
Гранитные памятники не только обладают твердостью, прочностью и в силу этого они долговечны и допускают ручную обработку, что позволяет придать изделию настоящую художественную форму. Сочетание полированной и не полированных поверхностей гранитных памятников представляет возможность наиболее выразительного контрастного исполнения портрета и надписи. Гранитные памятники представляют возможность использовать все разнообразие шрифтов для гравировки имени,пылицы покойного,памятных дат и слов.Тольки в последнее время, стало возможно широкое применение гранита и изготовления не дорогих памятников из него
Обратите внимание:
Указанная цена включает в себя памятник в базовой комплектации и минимальном размере:
-
стела
-
фотоплита
-
подставка
Окончательная стоимость зависит от выбранных размеров изделия (высота, ширина, толщина элементов).
Дополнительные элементы изготавливаются по желанию заказчика с индивидуальным каблуком и отдельным расчетом стоимости (книга, сердце, стол, скамейка и другие элементы).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Полировка | Круговая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 2000 кг |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: от 190 000 ₴










