Преимущества покупки у нас
![]()
Собственное производство
Компания «Гранитные изделия» предоставляет памятники от производителя и без наценок. Сами изготовляем – сами продаем.
![]()
Индивидуальный подход к изготовлению
Наша компания согласовывает все этапы создания памятника с заказчиком, от эскиза до готового изделия.
![]()
Оптимальные цены
Мы предлагаем памятники гранитные по цене ниже рыночной. А все потому, что у нас собственное производство и налаженные связи с поставщиками материалов.
![]()
Многолетний опыт
Компания «Гранитные изделия» имеет 20+ лет опыта. Мы работаем на рынке с 1999 года и прекрасно знаем, какие памятники заказывают чаще всего.
![]()
Качественные материалы
Гранитные памятники в каталоге сайта – это изделия, созданные из качественного, прочного материала, который не ломается спустя 50+ лет.
![]()
Долгосрочная гарантия
Мы уверены в качестве своих услуг, поэтому всегда предлагаем гарантию своим клиентам. Если что-то пойдет не так, компания компенсирует финансовые издержки.
Как купить гранитный памятник
Оформление заказа Добавляете товар в корзину и заполняете анкету на странице сайта. Купить памятник также можно, воспользовавшись мессенджером (Viber, Telegram, WhatsApp).
СогласованиеОбсуждаете нюансы с нашим менеджером. На этом этапе необходимо указать все требования и пожелания, чтобы мы внесли их в ТЗ.
ОплатаОтправляете предоплату на карту. Она составляет 30-50% от общей суммы. После придется подождать.
ДоставкаЗабираете готовый памятник. Это можно сделать самовывозом или воспользоваться нашей курьерской службой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&O |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Полировка | Круговая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: от 190 000 ₴










