Почему клиенты выбирают нашу компанию?
![]()
Гарантия качества
Для изготовления памятников, икон и крестов мы используем сертифицированный гранит. Его подлинность подтверждена документами, которые можно найти на нашем сайте.
![]()
Профессионализм
Компания "Гранитные изделия" работает на рынке ритуальных монументов уже более 20 лет. Мы производим изделия максимально быстро, качественно и с учетом пожеланий клиентов.
![]()
Оперативность
Консультируем клиентов и принимаем заказы каждый день. Памятники стандартных размеров изготавливаем за 5-7 рабочих дней, другие изделия в зависимости от их сложности – за 2-4 недели.
![]()
Дополнительные услуги
У нас вы можете не только заказать надгробие из натурального камня, но и сразу же договориться о его монтаже. Узнать подробнее о данной услуге можно у менеджеров по указанным на сайте номерам.
Как оформить заказ в интернет-магазине "Гранитные изделия"?
Выбор памятника Внимательно просмотрите каталог памятников с ценами на нашем сайте и выберите то надгробие, которое подходит вам по всем параметрам. При необходимости обратитесь за помощью к менеджеру.
Оформление Оформить заказ на любой из вариантов можно несколькими способами: на сайте через корзину, в телефонном режиме или удобные для вас мессенджеры. Наш работник уточнит некоторые детали и произведет просчет.
Оплата Все работы по изготовлению памятника начинаются только после получения предоплаты. Внести аванс в размере 50% можно по реквизитам, которые в ходе консультации предоставит менеджер.
ДоставкаЕсли вы проживаете в Житомире, можете забрать надгробие самостоятельно. Доставка в другие города Украины осуществляется компанией Деливери или нашим транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&O |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Полировка | Круговая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1600 мм |
- Цена: от 80 000 ₴




