Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за памятник. Низ захоронения с оградой, оговаривается дополнительно по желанию. Разные размеры, разные цены.
Уважаемые посетители, цены на памятники, можно узнать непосредственно у руководства компании, позвонив нам.
Цена Памятника из натурального гранита зависит от размера захоронения, толщины, ширины памятника, от выбранной комбинации цветов (красный цвет дороже)....
Все детали обсуждаются индивидуально. Габариты и дизайн памятника можно изменить.
Гранитные памятники помогают искусно придать надгробию любую требуемую форму, исполнить все пожелания родных и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Плита |
| Материал | Натуральный камень |
| Полировка | Круговая |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 500 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: от 98 000 ₴





