Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за стеллу, подставку и комплект цветник,остальные комплектующие дополнительно по желанию. Уважаемые посетители, цены на памятники, можно узнать непосредственно у руководства компании, позвонив нам.
Цена Памятника из натурального гранита зависит от количества, размера захоронения, толщины, ширины памятника, от выбранной комбинации цветов (красный цвет дороже)....
Все детали обсуждаются индивидуально. Габариты и дизайн памятника можно изменить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Плита |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Stella |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 124 кг |
- Цена: от 16 000 ₴





