Преимущества компании "Гранитные изделия"
![]()
Собственное производство
Все товары, представленные в нашем каталоге памятников с ценами, мы производим самостоятельно с использованием новейшего оборудования. Это позволяет гарантировать высокое качество надгробий и выполнять индивидуальные заказы.
![]()
Компетентность
Наша компания была основана в далеком 1999 году, так что за нашими плечами присутствует огромный опыт. Мастера знают все особенности работы с гранитом и легко воплотят в реальность любой замысел заказчика.
![]()
Скорость
Менеджеры нашей компании на связи на протяжении всей недели. Мы не только оперативно консультируем заказчиков, но и быстро производим надгробия. Так, чтобы создать стандартные памятники, цена которых довольно доступна, нам понадобится до 7 дней.
![]()
Гарантия качества
Все памятники, купить которые вы можете на сайте или в телефонном режиме, изготавливаются из высококлассного гранита. Кроме того, мы предоставляем гарантию на все изделия.
Как оформить заказ на нашем сайте?
Выбор надгробия Одинарные памятники из гранита на нашем сайте представлены множеством вариантов. Ознакомьтесь с ассортиментом и выберите изделие, которое подходит именно вам.
Оформление Оформить покупку любого памятника, креста или гранитной иконы можно несколькими способами: в телефонном режиме, на сайте путем добавления товара в корзину или через мессенджеры.
Расчёт Изготовление памятника начинается только после получения аванса. Внести предоплату в размере 50% можно по реквизитам, которые в ходе согласования деталей предоставит менеджер.
ДоставкаНадежно упаковываем памятники, чтобы они не повредились при транспортировке, и отправляем их в любой уголок Украины почтовой компанией Деливери. В Житомире забрать изделие можно своим транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Плита |
| Материал | Натуральный камень |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Одинарный |
| Цвет | Черный |
| Производитель | S&O |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: от 28 000 ₴









