Почему стоит обратиться к нам
![]()
Производство
Наша компания имеет собственные производственные мощности и применяет современное импортное оборудование для распиловки гранита.

Ценовая политика
Мы сотрудничаем непосредственно с поставщиками сырья, благодаря чему удерживаем стабильную стоимость на свою продукцию.

Установка и хранение
При необходимости наши специалисты установят надгробие, а также после выполнения заказа памятник может бесплатно храниться у нас на складе до 36 месяцев.

Гарантия качества
На изделия и все виды работ распространяется гарантия в течение 12 месяцев.
Удобная и привычная схема покупки
Оформление заказаЗаказать памятник можно, написав нам на сайте, либо, позвонив по указанным номерам телефона.
Обратная связьВскоре после оформления заказа мы свяжемся с вами, чтобы вы могли задать интересующие вас вопросы.
Форма оплатыОплатить покупку можно по указанным на сайте реквизитам. Требуется предоплата 50% от суммы заказа, после чего мы начинаем приступать к изготовлению.
Способ доставкиПредусмотрен самовывоз, возможность доставки нашей машиной, а также мы отправляем транспортными операторами "Новая почта" и "Деливери".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Плита |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 220 кг |
| Толщина | 7 мм |
- Цена: от 19 800 ₴


