Преимущества покупки в компании "Гранитные изделия"
![]()
Изготовление
Мы обладаем собственным производством и выполняем заказы с помощью современного импортного оборудования для обработки гранита.
![]()
Цены
Мы работаем напрямую с поставщиками материала, что позволяет сохранять стоимость гранитных памятников в приемлемом диапазоне.

Хранение и установка
По необходимости ваш заказ может бесплатно храниться на нашем складе в течение 36 месяцев, а также мы предоставляем услуги по установке надгробий.

Гарантия
На протяжении 12 месяцев действует гарантия на изделия и все виды работ.
Простая и привычная схема заказа
Оформление заказа Оформить покупку можно, написав нам сообщение на сайте, либо по телефонам, указанным в контактах.
Обратная связьВ кратчайшие сроки после заказа мы перезвоним вам для уточнения деталей.
Способ оплатыЗа товар можно расплатиться по банковским реквизитам. Для того, чтобы мы приступили к производству, требуется предоплата в размере 50% от стоимости заказа.
ДоставкаМы производим отправки по территории Украины «Новой почтой» и «Деливери», доставляем памятники транспортом компании, а также предоставляем возможность самовывоза.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Плита |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1200 мм |
- Цена: от 37 000 ₴











