Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цена указана за памятник с надгробием ограда и размер захоронения обговаривается дополнительное также фото стекло и гравировка на граните,фурнитура бронзовая, ваза ,лампада.
Элитный памятник из черного натурального гранита с арочной конструкцией, фотопортретом в цвете и надписью «Герои не умирают». Монумент создан для памяти Защитников Украины — прочный, долговечный и выполнен с высокой точностью. Производство гарантирует качество, художественную гравировку и доставку при необходимости установку по всей Украине.
За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Арка |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Полировка | Круговая |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Вес | 1900 кг |
| Толщина | 120 мм |
- Цена: от 240 000 ₴











