Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный оригинальный мемориальный комплекс из натурального гранита – это стильное и величественное решение для поучения памяти близких. Изготовлен из высококачественного гранита, этот комплекс сочетает в себе элегантный дизайн, длительную прочность и изысканную ручную обработку. Идеально подходит для тех, кто хочет создать памятник, который будет символом вечной памяти и уважения. Оригинальный дизайн и наилучшее качество материала позволяют создать уникальный и неповторимый мемориальный комплекс, который прослужит на многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Одинарный |
| Вид | Мемориальный комплекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Полировка | Круговая |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Толщина | 120 мм |
- Цена: от 390 000 ₴







