Описание
Характеристики
Информация для заказа
Художественное оформление передней стороны 2000 грн
Уважаемые посетители, цены на памятники, можно узнать непосредственно у руководства компании, позвонив нам.
Все детали обсуждаются индивидуально. Габариты и дизайн памятника можно изменить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Плита |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Натуральный камень |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 124 кг |
- Цена: от 18 000 ₴









